Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Обнародован график приёма передач в новой инфекционной больнице Оренбурга

Об этом руководство Оренбургской областной клинической инфекционной больницы сообщило в официальных аккаунтах лечебного учреждения.

Приём передач в новой больнице ведётся в ежедневном режиме, в рабочие дни с понедельника по пятницу. Время приёма с 13:00-15:00.

1 отделение — 13:00-14:00
2 отделение — 14:00-15:00

Также родственники пациентов смогут пообщаться с лечащим врачом. В реанимационном отделении общение с родственниками проводится с 13:00 до 15:00.

Как писал «Оренбург Медиа», Оренбургская областная клиническая инфекционная больница приступила к работе в новых корпусах в Оренбургском районе. Пациенты могут самостоятельно обращаться по новому адресу: Оренбургский муниципальный район, сельское поселение Ивановский сельсовет, село Ивановка, улица Елены Черной, здание 1.

Напомним, новая инфекционная больница была официально открыта после того, как об этом 18 июня в ходе ВКС объявил Владимир Путин. Пациентов из здания на Комсомольской перевезли в новое.

Штат госпиталя для работы в круглосуточном режиме укомплектован двумя сотнями специалистов. Новая инфекционная больница состоит из комплекса в который вошли 13 одноэтажных корпусов. В госпитале налажена система таблет-питания.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru