Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Назван состав оренбургской делегации на Петербургском экономическом форуме

Оренбургская область будет представлена делегацией на Петербургском экономическом форуме. Она уже вылетела в Санкт-Петербург. Делегацию возглавляет вице-губернатор Оренбургской области по экономике и инвестициям Игнат Петухов.

Форум проходит в Санкт-Петербурге с 15 по 18 июня. На 17 июня назначено пленарное заседание, в котором примет участие Президент России Владимир Путин.

В составе делегации также вице-губернаторы Татьяна Савинова и Сергей Катасонов, а также представители профильных министерств и особой экономической зоны. Оренбуржцы планируют провести встречу с ПАО «Сбербанк». На встрече обсудят повестку и подпишут соглашение по ESG. Также оренбуржцы встретятся с ПАО «Юнипро». Стороны обсудят строительства ветровой электростанции в регионе.

Оренбургская делегация также встретится с представителями комании ООО «Ангрен Каолин». На встрече будут обсуждаться перспективы развития проекта по добыче и обогащению каолина на территории Оренбургской области и ряд других.

Помимо того, вице-губернатор Игнат Петухов выступит на панельной сессии «Как очаровать инвестора: профессия, которой не научат в вузе». Помимо того, на Форуме традиционно будут озвучены результаты Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru