Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Питч-сессия, квест и ток-шоу: «Деловая весна» едет в Орск ⠀

Участниками женского бизнес-форума в Орске станут более 400 предпринимателей востока Оренбургкой области. Событие пройдет 26 ноября на базе кинотеатра «Мир».

Организатором форума выступили Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при поддержке Правительства Оренбургской области, Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного собрания Оренбургской области, Оренбургского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциации женщин предпринимателей России» и администрации Орска.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участниками бизнес-форума станут начинающие и действующие предприниматели Орска и других городов Оренбургской области. Их ждут более 50 региональных спикеров и экспертов, которые выступят на тематических площадках.

В программе форума запланированы три круглых стола, которые обсудят финансовую сторону женского бизнеса, социальный бизнес и поговорят о секретах найма обучения и развития персонала в женском бизнесе. Также участников ждет питч-сессия «Маркетинг на 360 градусов», ток-шоу «100 вопросов к бизнес-маме», квест-сессия «Вместе против коррупции» и Business slam «Творческий бизнес как инструмент заработка и самореализации женщины. Модели развития в рамках креативной индустрии». Откроется дискуссионная площадка «Женское здоровье».

Участие бесплатное! Нужно только зарегистрироваться на сайте.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru