Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




МОЙ БИЗНЕС

Оренбургских бизнесменов — новичков учат правильно начинать свое дело с нуля. Более опытным предпринимателям помогают повысить квалификацию и выйти на новые рынки. Обучение предпринимательству и его популяризация — часть национального проекта по поддержке малого бизнеса.

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  — национальный проект, инициированный Министерством экономического развития РФ. Есть две региональные составляющие проекта – акселерация и популяризация предпринимательства.  В Оренбуржье их реализацией и продвижением занимается Центр поддержки предпринимательства.

Мой бизнес – мое будущее

В России сегодня открыто 44 центра «Мой бизнес», в которых предприниматели в режиме «одного окна» могут получить все необходимые услуги и господдержку для ведения бизнеса. В том числе такой центр скоро заработает в Оренбургской области.

В центрах «Мой бизнес» обучение можно начать с азов ведения предпринимательской деятельности. Начинающие бизнесмены могут получить:

  • информацию о мерах государственной поддержки бизнеса в регионе, найти партнеров, заказчиков, пройти обучение и воспользоваться бесплатными онлайн-сервисами  и специализированными  услугами;
  • консультационные услуги по кредитованию, налогообложению, бухучету, юридическим аспектам, пройти обучение по основам предпринимательской деятельности и открыть свое дело в формате одного окна.

Консультации и офисное пространство предоставляются бесплатно.

ТЕЛЕФОН: 8 (800) 200-14-45

НОВОСТИ ПРОЕКТА «МОЙ БИЗНЕС»:









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru