Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Экс-глава оренбургской природоохранной прокуратуры возглавил администрацию Пономаревского района

Евгений Бугуцкий, ранее возглавлявший Оренбургскую природоохранную межрайонную прокуратуру, назначен и.о. главы Пономаревского района.

Несколько недель назад он стал первым заместителем главы района, а после его отставки занял пост врио. Работать в этой должности Бугуцкий будет как минимум до конкурса по выборам главы. При этом будет ли он сам участвовать в конкурске, пока не сообщалось.

Евгению Бугуцкому 41 год. Более десяти лет он в разных должностях трудился в органах прокуратуры. Три года возглавлял прокуратуру Пономаревского района, после чего четыре года руководил Оренбургской природоохранной межрайонной прокуратурой.

В Оренбургской области 18 апреля покинул свой пост глава Пономаревского района Алексей Федосеев. Чиновник проработал в кресле главы менее двух лет. Он ушел по собственному желанию.

Напомним, предыдущий глава Пономаревского района Владимир Щетинин подал в отставку в конце 2019 года, объяснив свой уход состоянием здоровья и достижением пенсионного возраста. В августе 2020 года его место занял Алексей Федосеев.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru