Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге нашли тело пенсионера, пропавшего зимой

В областном центре завершены поиски 70-летнего Туруспека Узенова, сообщили «Оренбург Медиа» в поисково-спасательном отряде «ОренСпас».

Тело мужчины обнаружили жители СНТ в Овчинном городке, уточнили поисковики. На месте происшествия работали сотрудники полиции. По предварительным данным, смерть пенсионера носит некриминальный характер. Точную причину установит судебно-медицинская экспертиза. По факту гибели мужчины проводится проверка.

Напомним, пожилой мужчина, страдающий деменцией, пропал утром 1 января 2022 года в районе ж/д вокзала на улице Орлова. За время поисков появилась информация от очевидцев, которые видели пропавшего в районе СНТ у Овчинного городка. Также в распоряжении сотрудников полиции была запись камер наблюдения на которых был запечатлён Туруспек Узенов.  

Поиски пропавшего пенсионера длились на протяжении нескольких месяцев. Сотрудники полиции, родственники пропавшего пенсионера и поисковики несколько раз обследовали район, где в последний раз видели мужчину. Поиски велись в лесном массиве, жилом секторе СНТ и заброшенных строениях. Они осложнялись обильным снегопадом и не дали результата.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru