Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В Оренбурге прошли масштабные поиски Туруспека Узенова

В областном центре сотрудники полиции, родственники и волонтёры ПСО «ОренСпас» с начала января ищут без вести пропавшего пенсионера.

Пожилой мужчина, страдающий деменцией, пропал утром 1 января 2022 года в районе ж/д вокзала на улице Орлова и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

За время поисков появилась информация от очевидцев, которые видели пропавшего в районе СНТ у Овчинного городка. Также в распоряжении сотрудников полиции есть записи камер наблюдения на которых запечатлён Туруспек Узенов.

Накануне, 16 января, прошла масштабная поисковая операция. В ней приняли участие более 40 человек. Также были привлечены кинологи и служебная собака.

Был обследован район, где последний раз видели мужчину. Поисковики прочесали лесной массив, жилой сектор СНТ и заброшенные строения. Поиск не дал результата. До настоящего времени пенсионер не найден, его поиски продолжаются.

Приметы: рост около 175 см, глаза карие, носит бороду.

Был одет: черная куртка с капюшоном, черная норковая шапка и черные кроссовки.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Туруспека Узенова или видел его, просят позвонить по телефонам: 112, 8 (3532) 79-65-10 — полиция, +7(3532) 222-982,+7(903)392-29-82 — ПСО «ОренСпас»









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru