Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Мармелад» вместо «Армады». Что поменяется в молле с приходом нового владельца

Представитель таганрогской компании, которая приобрела площади молла «Армада» на Шарлыкском шоссе Оренбурга, рассказал о том, как будет работать торгово-развлекательный центр дальше. Так, молл поменяет название и превратится в «Мармелад». Такой же ребрендинг пережил волгоградский «КомсоМолл» после того, как его выкупила компания «ИНПРОМ-ЭСТЕЙТ».

«Армада» сменит привычное название уже в следующем году, кроме того, в ближайшие два года планируется расширение зоны фудкорта, а также парковки. В молле необходимо отремонтировать кровлю и входную группу. Также на территории появится концертная площадка.

Много нового ждет и арендаторов. Например, все ремонтные работы и разгрузку необходимо будет перенести на нерабочее время, то есть с 22.05 до 9.55. Нарушение этих правил грозит предпринимателям досрочным расторжением договора аренды.

-Требования к ним ужесточатся. Если бизнес не будет приносить прибыли, а сами предприниматели не будут показывать заинтересованности в том, чтобы исправить положение, а только требовать льгот – нам придется отказать от предоставления им площадей, — цитирует гендиректора «ИНПРОМ-ЭСТЕЙТ» Игоря Коновалова издание orenburg.kp.ru.

Планируется и улучшение внутренней инфраструктуры молла. Заменят санузлы, обустроят комнаты для матери и ребенка. Новый владелец обещает активную программу и проводить до тысячи различных мероприятий в год.

Все это, по мнению, таганрогской компании, должно привлечь в молл покупателей и посетителей, а значит и арендаторов, которые покидают торговый комплекс.

Присутствующие на встрече с новым владельцем «Армады» арендаторы молла высказывали неоднозначное мнение о грядущих переменах. Одни посчитали, что новое название отпугнет посетителей, поток которых и без того сильно снизился. Другие видят в ребрендинге шанс вывести торговый центр из кризиса.

Отметим, что три года назад компания «ИНПРОМ-ЭСТЕЙТ» приобрела «КомсоМолл» в Волгограде. Торговый центр также получил название «Мармелад»

Одним из последних объектов ребрендинга крупных ТРЦ для «ИНПРОМ-ЭСТЕЙТ» стал волгоградский «КомсоМолл». Три года назад его также выкупили и переименовали в «Мармелад».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru