Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Где заказать стекло и зеркало?

Всегда мечтали чтобы ваше помещение украсили эффектные зеркала и стекла ? Мы воплощаем ваши мечты в реальность! Предлагаем изготовление и монтаж стильного декора и функциональных элементов на самый изысканный вкус.

Стекольная компания «Стекло Мастер» располагается на мощностях крупнейшего стекольнообрабатывающего предприятия с новейшим оборудованием, что позволят предоставлять своим постоянным клиентам приемлемые цены и высокую скорость выполнения заказов. Специалисты нашей стекольной мастерской находят индивидуальный подход к каждому заказу и сопровождают его на всех этапах. С производственных линий выходит как массовая продукция, так и оригинальный, эксклюзивный декор. Зеркала на заказ в Москве недорого делают именно здесь.

В ассортименте нашей стекольной компании есть изделия, предназначенные и для использования в коммерческих целях. К ним относятся разнообразные и многофункциональные стеклянные витрины, позволяющие показать товар в наиболее выигрышном свете. Мы изготавливаем их на заказ как для торговых организаций, так и для частных лиц.

Наша зеркальная мастерская производит изделия из стекла, которые сделают ваш дом стильным и необычным: мебель, полки, перегородки, двери, зеркала — всего не перечислишь. Безупречное качество, отменный вкус наших дизайнеров и серьезное отношение к работе — вот залог того, что вы получите эксклюзивную и радующую глаз вещь.

Наша компания предлагает широкий ассортимент стеклянной продукции для вашей кухни. Этот практичный и высокодекоративный материал отлично подходит для изготовления полок, столешниц, фартуков и многого другого, что делает нашу кухню уютной и стильной. Вы выбираете дизайн и указываете размеры — мы воплощаем вашу идею.

Выполненные из закаленного стекла или триплекса, скинали являются современной альтернативой кухонной плитке, они устойчивы к повышению температуры, воздействию бытовой химии, не размокают от повышенной влажности. Обработанные края не пропускают влагу под панель, защищая от образования плесени. Оформление заказа, изготовление и доставка стеклянных изделий и зеркал займет минимум времени. Предлагаем изготовление и монтаж стильного декора и функциональных элементов на самый изысканный вкус.

Стекольная мастерская «Стекло Мастер». E-mail: [email protected], г.Москва, ул.Тихая д.28, тел +7(495)669-55-63, С 10:00 до 20:00 без выходных. Сотрудники магазина всегда готовы проконсультировать любого покупателя.










© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru