Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Оздоровление с пользой. Профкурорт приглашает в «Дубраву»

Санаторий «Дубрава» расположен в городе Железноводске в лесном массиве на западном склоне горы Железной, на высоте 600 м над уровнем моря. Санаторий является многопрофильной здравницей, где проводится комплексное обследование и лечение детей и взрослых. Он гостеприимно открыл свои двери с 1981 года, и имеет высшую квалификационную категорию.

Санаторий «Дубрава», современный единый санаторно-курортный комплекс, представляет собой 11-этажное здание, оснащенное лифтами. В корпусе расположен номерной фонд, столовая, киноконцертный зал. Главное здание соединено крытым теплым переходом с 2-этажным лечебно-диагностическим корпусом.

В лечебном корпусе санатория находится бювет минеральных вод «Славяновской» и «Смирновской». На территории санатория расположен источник с минеральной водой «Западный».

Санаторий «Дубрава» награжден различными дипломами Правительствами Ставропольского края и Краснодарского края и грамотами Российского детского фонда Ставропольского краевого отделения, Министерства труда и социального развития Республики Адыгея.

Приобрести путёвки со скидкой можно через профсоюзные комитеты по месту работы. Проект реализуется с помощью АО «СКО ФНПР «Профкурорт», (Москва, ул. Обручева, 36). Тел: (495) 664-23-28, (800) 100-23-28. Официальный сайт: www.profkurort.ru









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru