Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Женский форум «Деловая весна» покоряет Бузулук

Более 50 спикеров и экспертов – успешных предпринимателей Бузулука и Оренбургской области выступят на 8 тематических площадках. На запад Оренбуржья едет женский форум «Деловая весна». В нем примут участие более 400 участников.

Форум пройдет 14 ноября на базе кинотеатра «Юбилейный». Его организаторы — Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»  при поддержке правительства Оренбургской области, Комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Законодательного Оренбургской области, Регионального отделения Ассоциации женщин предпринимателей России в Оренбургской области, а также администрации Бузулука.

В программе делового форума сразу четыре круглых стола, темами которых станут финансовая сторона женского бизнеса, социальное предпринимательство и секреты найма обучения и развития персонала в женском бизнесе. За круглым столом участники обсудят особенности экспорта продукции производителей Оренбургской области.

Также запланирована питч-сессия «Маркетинг на 360 градусов». В рамках форума пройдет ток-шоу «100 вопросов к бизнес-маме», а также  квест-сессия «Вместе против коррупции». Участники поэкспериментируют на площадке «Творческий бизнес как инструмент заработка и самореализации женщины. Модели развития в рамках креативной индустрии».

К участию  в форуме приглашаются как бизнесмены-новички, так и опытные предприниматели. В рамках форума будет работать выставка «Город женщин», площадка экспертных консультаций, нетворкинг и музыкальные зоны.

Зарегистрироваться в качестве участника форума необходимо на сайтеhttp://orenvesna.ru/buzuluk. Участие бесплатное.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru