Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Живые лекции и вебинары: в Орске откроют Школу бизнеса

На востоке Оренбургской области откроются двухнедельные профессиональные курсы для бизнесменов. Платформа реализуется в рамках Федерального образовательного проекта для начинающих и действующих предпринимателей. Школа бизнеса заработает при поддержке ЦПП Оренбургской области, регионального министерства экономического развития. Проект  разработан  и реализован «Деловой средой».

Целью проведения «Школы бизнеса» стало развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Оренбургской области. За две недели участники программы прослушают 2 живых лекции и 2 вебинара от действующих российских предпринимателей и бизнес-тренеров федерального уровня.

— Участники программы узнают, как правильно упаковать свой бизнес, выделиться на фоне конкурентов через создание личного бренда. Слушателям расскажут об управлении продажами, они научатся самостоятельно создавать продающие маркетинговые материалы и писать о своём бизнесе, — рассказали организаторы.

По окончании «Школы бизнеса» участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Старт программы запланирован на 5 ноября, участие бесплатное, по окончании обучения выдается сертификат о прохождении Школы бизнеса. Зарегистрироваться для участия можно на сайте: http://bit.ly/2MPRWQV.

В Орске занятия будут проходить по адресам  на улице Радостева, 10.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru