Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Пластиковые окна: как выбрать компанию?

Производственная компания «Вавилон» сотрудничает с немецкой фирмой Funke Kunststoffe. Пластиковые оконные конструкции «Функе» на протяжении десятка лет являются лидерами на европейском рынке и главная их отличительная черта – высокое качество. Подробнее — на сайте: oknavavilon.ru.

Профиль из поливинилхлорида производится с использованием инновационных технологий, но при этом на производстве сохранены и классические методики, которые стали бесценным плодом тяжелейшего и длительного труда. Производственный процесс от начала до конца контролируется службой качества.

Особенности пластиковых окон от компании «Вавилон»

Экологически безопасный продукт. Оконные конструкции производятся из абсолютно безопасных для человека полимерных смесей. Экологическая безопасность – одна из главных отличительных черт продукции «Функе».

Долгий срок службы. Благодаря стальному армированию оконные системы «Функе» устойчивы к коррозии, не реагируют на температурные перепады, не поддаются деформациям. Производитель гарантирует, что окна Funke Kunststoffe могут эксплуатироваться в течение нескольких десятков лет.

Отличная шумоизоляция. Уличные звуки гарантированно будут снижены до 32 децибел.

Продуманный дизайн. Производитель смог добиться безупречного внешнего вида, благодаря скрытым уплотнителям, гладкой поверхности и углу наклона фальца и створок. Такие конструкции впишутся в любой интерьер, при этом профиль может быть выполнен в различном цвете за счет применения техники ламинирования.

Устойчивы ко взлому. Многократно затруднят процесс несанкционированного проникновения массивные ответные планки.

Повышенные теплоизоляционные свойства. Многокамерное строение профиля позволяет лучше удерживать тепло внутри помещения, поэтому их нередко устанавливают и в качестве балконных.

Нет конденсата. Риск возникновения запотевания и конденсата сведен к минимуму и все это благодаря использованию новейших технологических разработок.

Мы также изготавливаем эксклюзивные окна по заказу клиента, меняем старые стеклопакеты на новые, монтируем подоконники, ремонтируем профильные конструкции.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru