Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Эксперты рассказали, как выбрать крепеж и такелаж

Строителям и монтажникам ежедневно необходим внушительный объем крепежа и метизов. Однако, нередко случается, что гайки и болты расходуются излишне из-за их низкого качества. Как выбрать надежный крепеж? Например, компания «Инновационные Технологии Крепежа» предлагает приобрести оптом в Екатеринбурге весь ассортимент метизов, крепежа и такелажа по выгодным ценам и от надежных производителей. Подробнее об этом можно прочитать на официальном сайте компании по ссылке https://itkrep.ru/catalog/krepej/gruzovoy_takelaj, там же можно ознакомиться с текущими ценниками и ассортиментом товара — и то, и это порадует даже самого взыскательного покупателя. OOO «Инновационные Технологии Крепежа» — надежный бизнес-партнер.

Качественный и долговечный крепеж – основа строительных, монтажных и рекламных конструкций. Подобные расходники крайне востребованы по причине их универсальности и широчайшего спектра использования и применения в самых разных отраслях.
Сегодня компания «Инновационные Технологии Крепежа» занимает одну из лидирующих позиций на строительном рынке Уральского региона и Зауралья. Это связано с прочными связями с поставщиками и партнерами, которые позволяют предлагать выгодные условия и цены клиентам, а также формировать лояльные программы для постоянных покупателей.

Что особенно удобно, все необходимое и в нужных объемах можно приобрести удалено. Достаточно сделать заявку на сайте компании. На нем представлен полный каталог всей продукции. Здесь же указано, что продукция изготовлена из высокопрочных сортов стали с учетом обязательных требований по ГОСТ и ТУ. Все крепежные изделия, представленные на сайте, соответствуют стандартам ГОСТ, DIN, ISO, EN.

Доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей России. Прямые поставки с заводов России, Финляндии, Германии, КНР и отсутствие посредников в торговой цепочке дают нам возможность работать по фиксированным ценам с минимальной зависимостью от курса доллара или стоимости барреля нефти.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru