Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Избил в подъезде: безработный орчанин напал на женщину

В Оренбургской области сотрудники полиции Орска по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью задержали 33-летнего местного жителя.

Накануне, 28 октября, в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение от медиков одной из больниц города, что к ним доставлена 34-летняя женщина с переломом ребра с повреждением легкого, пневмотораксом и ушибами мягких тканей головы.

Бригада скорой помощи доставила потерпевшую из квартиры одного из домов на улице Короленко. Сотрудники ППС, прибывшие на место происшествия, задержали ранее судимого 33-летнего безработного жителя города Орска.

По предварительным данным, мужчина, находясь в подъезде на лестнице между 4 и 5 этажами, во время внезапно возникшей ссоры с потерпевшей жестоко избил её.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальной санкцией по данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru