Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ольга Березнева поздравила оренбуржцев с Днем студента

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева адресовала слова поздравлений студентам, которые отмечают свой праздник в Татьянин день.

— Примите самые искренние поздравления с главным студенческим праздником — Татьяниным днем! Этот день по праву занимает особое место в праздничном календаре как праздник молодости, оптимизма и энергии.

От имени депутатов Оренбургского городского Совета и от себя лично от всей души поздравляю учащуюся молодежь города с Днем студента! Студенческие годы – это прекрасная пора, один из самых счастливых этапов в жизни. Время смелых идей и творческих амбиций, новых поисков и интересных открытий. Вы являетесь неиссякаемым источником нового и мощным двигателем прогресса во всех сферах нашей жизни.

Несмотря на все трудности учебы, бесконечные сессии, экзамены и зачеты — это время, когда мы приобретаем друзей на всю жизнь и происходят события, определяющие будущее каждого человека.

Искренне желаю всем учащимся оренбургских ВУЗов и ССУЗов доброго здоровья, успехов и больших побед! В новом году желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и активной общественной работы на благо Оренбурга, дружбы и искренней любви!

И помните: способности, талант и упорство всегда вознаграждаются! С праздником, дорогие друзья! — говорится в обращении Ольги Березневой.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru