Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Стоматология для всей семьи: цены и качество

Сегодня инновационные технологии действительно стоят на страже здоровья ваших зубов. Современные методики и последние разработки, высокотехнологичные хирургические операции и настоящие профессионалы высшего уровня всегда ждут вас в популярной стоматологии Familia Dental Clinic. Эта высокотехнологичная клиника была основана в столице Украины Киеве 13 лет назад, в 2006 году. С самых первых дней в основе работы клиники лежал синтез накопленного многолетнего опыта, успешных инновационных методик, а также настоящая забота о пациентах клиники. Сегодня Familia Dental Clinic – популярная семейная стоматология, где медики уделяют максимум персонального внимания каждому члену семьи, вне зависимости от возраста: прайс лист стоматологических услуг на текущий момент опубликован на сайте.

32 ЗДОРОВЫХ ЗУБА

Киевская стоматология сегодня– это действительно комфортное пространство, необходимое как для взрослых, так и для самых маленьких и капризных пациентов. Посетителям и пациентам всегда расскажут, как правильно ухаживать за молочными и коренными зубами, разъяснят самое главное об эффективных методах профилактики болезней зубов их заболеваний. В клинике на одной площадке размещено все самое необходимое для оперативного оказания наиболее качественных стоматологических услуг действительно любой сложности. Опытные и профессиональные врачи Familia Dental Clinic без боли и мучений решат любую проблему с зубами, ротовой полостью или челюстно-лицевым аппаратом в целом.

НА ВСЕ 100%

Киевская клиника совершенно полностью укомплектована современным оборудованием и качественными расходными материалами главных европейских и американских производителей. Качественное оборудование сегодня позволяет точно проводить наиболее полную диагностику в одном месте в достаточно короткие сроки. В отдельном кабинете поликлиники пациентам доступны практически все виды современных рентгенологических исследований и диагностическая компьютерная томография. Результаты оперативно передаются на монитор доктору и это происходит раньше, чем пациент успевает дойти до его кабинета.

на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru