Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Эксперты подскажут «5 точек роста» для оренбургских предпринимателей

Программа «5 точек роста»  стартовала  в Оренбурге. Она реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организована Центром поддержки предпринимательства и Минэкономразвития Оренбургской области 

«5 точек роста» это федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей.

Цель проекта — развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Оренбургской области.

Очередные лекции:

  • 14 октября 10:00—18:00 Живая лекция  — Активные продажи: как продавать больше.

Слушатели  освоят  алгоритм продаж, который позволит превратить продажи из неуправляемого «искусства» в управляемую технологию. Научатся определять тип покупателя и строить продажу с учётом личных особенностей покупателя.

  • 15 октября 10:00—18:00 Живая лекция —  Отдел продаж.   Как создать сильный отдел продаж и как правильно выстроить работу сотрудников, чтобы они показывали лучшие результаты.
  • 28 октября 10:00—18:00 Живая лекция — Подбор персонала без затрат.  Где  искать сотрудников, с чего начать подбор и как уже на собеседовании понять, будет ли кандидат хорошо работать.
  • 29 октября 10:00—18:00 Живая лекция — Мотивация и стимуляция членов команды. Как  формировать мощную команду, мотивировать сотрудников, воспитывать чувство ответственности за результат и контролировать выполнение задач.








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru