Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Ярослав Чирков поздравил профсоюзных активистов с профессиональным праздником

Председатель Федерации профсоюзов Оренбуржья Ярослав Чирков адресовал слова поздравлений профсоюзным активистам Оренбургской области. Он поздравил всех причастных с профессиональным праздником и поблагодарил их за плодотворное сотрудничество.

— Дорогие друзья, профсоюзные активисты Оренбуржья! В этом году мы с вами юбилейный, пятнадцатый, раз официально отмечаем профессиональный праздник нашего сообщества.

Каждый новый год бросает нам новые вызовы. Исключением не стал и 2021-й, он по-прежнему ограничил нас в массовых мероприятиях и личных встречах.
Однако мы преодолели и это. Отточили мастерство работы в онлайне, а редкие оффлайн события стали для нас по-особенному теплыми.

В 2021-ом мы провели 21 вебинар для предпенсионеров, приняли в члены профсоюза губернатора, участвовали в избирательной кампании, отстаивали собственные инициативы на Областной трехсторонней комиссии: по зарплате, оздоровлению и льготам работникам.
Мы учились, покоряли новые площадки, осваивали ранее неизученные навыки. Своими победами доказывали, что профсоюзы – реальная сила, и она на стороне человека труда.

Уважаемые коллеги, профлидеры, активисты и партнеры, спасибо, что разделяете наши идеи, поддерживаете наши проекты. Впереди у нас, впрочем как и всегда, много работы. Но вместе делать ее в радость. С праздником!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru