Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«Серебряный Лучник» ищет участников в Оренбуржье: авторитетный конкурс PR-проектов набирает обороты

Региональный этап конкурса проектов в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье состоится в одиннадцатый раз. Организаторы ждут заявок из Оренбургской области. Их прием стартовал в начале декабря.

Лучший проект регионального этапа зачисляется в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», которая состоится в феврале 2022 года в Москве. Напомним, что в этом году событие на федеральной площадке станет юбилейным – свои работы на соискание престижной профессиональной награды номинанты представят в 25 раз.

Подать заявку на региональный этап Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье могут авторы проектов, реализованных на территории Приволжского федерального округа в 2021 году. На рассмотрение жюри принимаются работы, связанные с продвижением государственных, коммерческих, общественных структур и частных инициатив в следующих номинациях:

  • ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление
  • корпоративные коммуникации 
  • маркетинговые коммуникации
  • коммуникации в благотворительности
  • продвижение государственных и общественных программ
  • развитие и продвижение территорий
  • антикризисные коммуникации

 — Самая авторитетная премия в сфере коммуникаций традиционно вызывает большой интерес профессионального сообщества. В прошлом году конкурс собрал свыше 50 заявок из 10 регионов Приволжского федерального округа. Несмотря на карантинные ограничения, коллеги продолжают делать крутые коммуникационные проекты. Надеемся, что и в этом сезоне жюри увидит новые подходы и актуальные решения коммуникационных задач, -рассказала исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Приволжье Анна Айзенштадт.

Для участия в профессиональной премии «Серебряный Лучник» — Приволжье необходимо зарегистрироваться на сайте https://luchnik-volga.ru/ и до 23 декабря прикрепить полное описание проекта в личном кабинете на сайте. Контакты Исполнительной дирекции, сформированной на базе Коммуникационного агентства «АГТ-Приволжье», указаны на сайте конкурса. Участие в региональном этапе Премии «Серебряный Лучник» бесплатное.

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Одной из главных целей Премии «Серебряный Лучник» — Приволжье является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru