Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Последний день оттепели. В Оренбуржье идёт похолодание

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в воскресенье через территорию Оренбургской области начнет перемещаться атмосферный фронт с осадками различной интенсивности.

Над Оренбуржьем начнется перестройка атмосферных процессов — южные потоки сначала сменяться на западные, а затем на северные. К понедельнику волна тепла сменится затоком холода, температурный фон начнет понижаться и первая зимняя оттепель закончится.

Сегодня ночью, 5 декабря, в регионе было облачно с прояснениями. В западных и центральных районах прошёл дождь и мокрый снег. В крайних восточных и западных районах туман. Ветер юго-западный 7-12 м/с. В западных и центральных районах порывы достигали 15-20 м/с. Температура воздуха составила -4,+1 °C.

Днём будет облачно. В большинстве районов пройдёт осадки в виде дождя и мокрого снега. В западных и северных районах туман. Ветер юго-западный 4-9 м/с. В центральных и северо-восточных районах порывы до 14 м/с. Температура воздуха -2,+3 °C. На дорогах местами гололедица.

В Оренбурге облачно. Ожидается дождь, мокрый снег и слабый туман. Ветер юго-западный 9-14 м/с. Температура воздуха 0,+2 °C. На дорогах гололедица.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru