Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Переселение жителей аварийного дома на Советской взяли на контроль

Председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева провела личный прием граждан в 20-летия «Единой России». На прием пришли жители дома по улице Советской, 27, которые просили проконсультировать их по переселению из аварийного дома и последующем предоставления жилья.

Вопрос взяли на контроль. Чтобы полностью разобраться в сложившейся ситуации, председатель Горсовета направила письмо в адрес первого заместителя главы города Сергея Салмина, а также запросы в управление жилищно – коммунального хозяйства администрации города Оренбурга и в фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области.

Также Ольга Березнева вручила благодарственное письмо Сергею Бунину – старшему по дому на улице Туркестанской, 53. Сергей Бунин — активист и постоянный участник городских и окружных субботников. Он не только помогает следить за порядком на территории округа, но и сообщает о проблемах, которые больше всего волнуют его соседей.

— Искренне рада, что мы работаем с вами в постоянном и тесном контакте – единой командой. Благодарю вас за то, что вы заботитесь обо всех жильцах вашего дома, не остаетесь в стороне и болеете душой за развитие Оренбурга,- отметила Ольга Березнева

Она также поздравила партию с 20-летним юбилеем.

— Сегодня партии «Единая Россия» исполняется 20 лет. Все эти годы она держит лидирующие позиции на политическом поле страны благодаря результатам ежедневной и кропотливой работы по решению актуальных задач развития государства во всех направлениях. В этот знаменательный день я от всей души поздравляю всех членов и сторонников «Единой России» с юбилеем партии! Искренне желаю всем однопартийцам единого духа, стремления продолжать работать на благо России и продолжать делать жизнь людей лучше, — подчеркнула Ольга Березнева









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru