Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Первого декабря в «Единой России» стартует декада приемов граждан

Она приурочена к 20-летию партии «Единая Россия» и пройдет с 1 по 10 декабря в Региональной общественной приемной председателя партии Дмитрия Медведева и сорока местных общественных приемных, а также на дополнительных площадках.

На вопросы и обращения граждан, будут отвечать депутаты Государственной Думы, сенатор, депутаты Законодательного Собрания и Оренбургского городского Совета, главы муниципальных образований, а также представители профильных министерств и ведомств Оренбургской области.

– Это уже традиция – ко дню рождения Партии, проводить такие приемы. Многолетняя практика показывает, что на этих встречах вопросы жителей решаются намного быстрее. Несмотря на эпидемиологическую обстановку все партийные приемные доступны, мобильны и открыты для людей, нуждающихся в понимании и помощи Партии, – подчеркнул руководитель Региональной общественной приемной, депутат областного парламента Геннадий Аверьянов.

Каждый из дней декады в Региональной общественной приемной будет иметь свою тематическую направленность, исходя из существующего запроса жителей.

Подробный анонс-график мероприятий в рамках декады уже размещен на официальном сайте и сообществах Региональной общественной приемной в социальных сетях. Жители Оренбургской области могут записаться на прием любым удобным способом:

  • — по телефонам: 8(3532)44-45-85, 44-45-89, 44-45-92;
  • — направив обращение по адресу: 614068, г. Оренбург, пр. Парковый, д.2;
  • — по электронной почте: [email protected].








© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru