Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«БИЗНЕС-МАРКЕТ»: НАЙДИ СВОЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

«Бизнес-маркет» — это онлайн-площадка по обмену деловыми предложениями для предприятий со скидками и специальными условиями для членов ТПП. Подробнее об услугах для бизнеса, которые предоставляет проект, можно прочитать на его официальном сайте по адресу: https://b2b-market.world/product/uslugi-dlya-bizne.

Площадка была создана для развития межрегионального и международного делового взаимодействия и установления региональных деловых связей.

Операторами «Бизнес-маркета» являются торгово-промышленные палаты, которые сотрудничают с предприятиями своего субъекта.

Для размещения на платформе делового предложения необходимо заполнить форму в личном кабинете или направить файл заполненной анкеты на почту [email protected].

Публикация деловых предложений возможна только для юридических лиц, при обязательном указании ИНН.

Условия, необходимые при составлении делового предложения:

1.Четкая структура предложения с пониманием информации о предлагаемом товаре или услуге.

2. Соответствие сегменту B2B, то есть по сути целевым клиентом товара или услуги аналогично является юридическое лицо — компания или индивидуальный предприниматель.

3. На момент публикации и времени нахождения на площадке деловое предложение должно быть актуальным (в случае потери актуальности оно буде удалено).

4. Публикация одного товара или одной услуги на одной странице делового предложения. В описании делового предложения не должно быть перечня других самостоятельных деловых предложений.

5. Достоверность цены, указанной в деловом предложении.

6. В описании и презентационных материалах, документах и иной информации, не размещается контактная информация компании (почта, адрес, номер телефона и и так далее), кроме почты. Она для получения заявок и вопросов указывается в анкете.

Представители сервиса приглашают бизнес-сообщество к сотрудничеству.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru