Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Кабмин продлил розыгрыш 100 000 рублей для вакцинированных от ковида

Постановление о продлении розыгрыша до 31 декабря 2021 года накануне, 5 ноября, подписал председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

Об этом заявили в пресс-службе Правительства РФ. Благодаря двум дополнительным тиражам количество победителей увеличится до 2 тысяч человек, говорится в сообщении.

Отметим, розыгрыш по 100 тысяч рублей среди вакцинированных стартовал 1 сентября и должен был закончится 1 декабря. Новым постановлением срок продлён ещё на месяц.

Узнать номера сертификатов победителей можно на сайте проекта «Бонус за здоровье». Также учасники розыгрыша получат сведения о призе в личном кабинете на портале госуслуг и посредством push-уведомления о выигрыше в мобильном приложении.

Денежные призы зачислят на карту «Мир». Для этого победителям необходимо указать в личном кабинете на портале «Госуслуги» номер банковской карты не позднее трех месяцев с даты получения уведомления. Выдача призов будет произведена в течение 6 месяцев.

Напомним, розыгрыш проводится среди россиян, сделавших прививку от коронавируса, на основании информации Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи.

Напомним, ранее министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова заявила о снижении темпов вакцинации в регионе.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru