Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




WORK-INFO: ПРЕДПРИЯТИЯ, СОИСКАТЕЛИ, РАБОТОДАТЕЛИ

Проект work-info предоставляет каждому, кто желает трудоустроиться или нанять нового сотрудника, возможность для объективной оценки той или иной компании, руководителя, работника. На этом же сайте опубликованы отзывы о девелоперах.  посмотрите отзывы дольщиков здесь

На сайте отзывов work-info.name собрана наиболее полная база отзывов людей, которые сталкивались с фактами нечестности, несправедливости по отношению к ним со стороны руководства конкретной компании или предприятия, самого работодателя. Также есть отзывы и самих руководителей касательно недобросовестных сотрудников.

Вся информация, прежде чем попасть на сайт, тщательно проверяется. Мы предоставляем возможность сторонам, не согласным с озвученными данными, оставить свой комментарий. При этом сохраняем полную конфиденциальность данных об авторах отзывов, удалить свой комментарий могут только они сами.

Для работодателей на сайте создан отдельный функционал, благодаря которому они смогут постоянно отслеживать информацию об отзывах о своей компании и делать соответствующие выводы.

Также есть возможность вести диалог с авторами отзывов, отвечать на их вопросы в отзывах от имени компании, оставлять свои комментарии.

Кроме того, отслеживая негативные отзывы, владелец фирмы сможет отследить спланированную акцию, направленную на ее дискредитацию, оперативно отреагировать на действия конкурентов и недоброжелателей.

Также работодатели могут размещать на сайте свои вакансии, выложить полную информацию о своей компании. Таким образом, мы предоставляем работодателям широкие возможности для того, чтобы повысить свой рейтинг, улучшить репутацию фирмы за счет открытости и прозрачности своей деятельности.

На сайте представлена актуальная информации о вакансиях на проверенных предприятиях и компаниях. При желании соискатель работы может получать свежую рассылку вакансий на свой электронный адрес. Также осуществляется рассылка новостей, советов о работе, трудовых отношениях, изменениях в законодательстве. Есть данные об уровне зарплат в разных фирмах и сферах деятельности, обзоры рынка труда в разных регионах.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru