Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ГРАФФИТИ-ШРИФТЫ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Существует достаточно большое количество граффити-шрифтов — они бывают как традиционными, так и авторскими. В интернете работают даже специальные сайты, которые разрабатывают новые уникальные стилистические формы и образы и лекала букв для начинающих художников. В наше время найти их довольно легко.

Где найти образцы?

На сайте https://firefonts.ru/fonts/features-is-graffiti/apply/представлены самые интересные и необычные граффити-шрифты для оформления текстов. Проект интересный, авторы вложили в него множество средств и сил.

— Мы всегда будем стремиться сделать сервис лучше, сохраняя его бесплатным, от вас взамен нам важно лишь одно действие. Делитесь, рассказывайте друзьям и знакомым! — говорят разработчики проекта.

При работе с графическими элементами, главное — не забывать, что все официальные авторские права на шрифты принадлежат их правообладателям.

Что такое граффити-шрифты?

Граффити — вид уличного искусства, от простого рисования на стенах до действительно прекрасных рисунков. Каждый граффити-художник умеет свою неповторимую подпись, для которой стоит придумать свой шрифт, но на начальном этапе это сделать тяжело поэтому рекомендуем нашу подборку, которая поможет в этом нелегком деле.

Чтобы стать опытными райтером со своим неповторимым стилем, нужно потратить много времени на освоение различных техник и стилей уличного искусства. Существуют основные шрифты граффити букв которыми пользуются начинающие райтеры. Прежде чем приступить к рисованию на стене, лучше сначала нарисовать буквы граффити шрифта на бумаге, так как знакомые буквы легче использовать и не придется выдумывать их на ходу.

В этом разделе на представленном нами сайте представлены шрифты в стиле граффити. Каждый граффити шрифт имеет свои уникальные буквы из которых складывается алфавит.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru