Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




РЕЦЕПТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: ГДЕ НАЙТИ БОЛЬШОЙ СБОРНИК?

Сайт «Мои рецептики» ( moireceptiki.ru)– это площадка для любителей кулинарии и новых интересных рецептов. Любой желающий может поделится своими рецептами на сайте и найти технологию приготовления любого блюда. Мы предлагаем любителям вкусно поесть самые интересные и оригинальные рецепты.

Пицца

Считается, что пицца впервые появилась в Древней Греции. Греки любили подавать пищу на кусках хлеба. Позже эта традиция перешла к римлянам.

Пицца похожая на современное блюдо впервые появилась в ХVI веке в Неаполе. Там же возникала профессия пиццайоло – пекарь, который занимается приготовлением блюда.

Пицца уже давно перестала быть чисто итальянским блюдом, поскольку очень популярна во всем мире. Есть большое количество различных рецептов открытой и закрытой пиццы, овощной и мясной, рыбной и сырной, грибной и с морепродуктами.

Салат с картошкой Пай и курицей

Хорошая хозяйка всегда хочет удивить гостей своей стряпней. Салаты всегда являются неотъемлемой частью праздничного стола. Из большого количества рецептов всегда хочется выбрать необычный салат, который красиво смотрится и обладает изысканным вкусом. Рецепт такого салата есть на нашем сайте. Он прост в приготовлении и при этом оригинальный и вкусный, благодаря картошке Пай.

Тефтели в сметанном соусе

Тефтели в сметанном соусе уже давно являются моим коронным блюдом. Их рецепт периодически меняет свои ингредиенты или дополняется чем-то новым. Чаше всего по этому рецепту я готовлю для детей, которые категорически не любят лук.

Гороховый суп-пюре

Оригинальное первое блюдо – гороховый суп-пюре без мяса. Несмотря на то, что в супе отсутствует мясо, он получается вкусным и сытным. На его приготовление тратится от 30 минут до 3-х часов. Чтобы горох быстро приготовился, лучше использовать молодой зелёный горошек.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru