Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Туризм онлайн: где выбрать агентство?

Компания Tickets.ua входит в холдинг TTN, который является одним из ведущих и активно растущих туристических онлайн-агентств Европы (перейти на сайт).

На рынке тревел-агентств TTN имеет одно из самых больших портфолио онлайн-услуг. В перечень сервисов входят авиабилеты, отели, железнодорожные и автобусные билеты, страхование, трансферы, аренда авто, сити брейки, билеты на различные мероприятия и другие.

Компания начала свою работу в 2009 году, когда запустила онлайн-сервис Tickets.UA на Украине. В настоящее время TTN предлагает своим клиентам туристические услуги под брендами: Tickets, KissAndFly, Mytickets, Travelfrom. Главный офис компании располагается в Вене.

Ценообразование

Основной задачей ресурса является поиск дешёвых билетов. Компания постоянно проводит анализ цен, ведет переговоры с авиакомпаниями, ищет новых партнеров и находит варианты, удобные для всех участников рынка, формирующих цены на билеты. Мы делаем все возможное, чтобы снизить цену билетов на нашем ресурсе.

Tickets.ua является уникальной платформа, которая соединяет в себе системы бронирования, бизнес-логику и платежные шлюзы. Мы внедряем в процесс инновационные разработки, чтобы соответствовать высоким стандартам качества обслуживания клиентов.

Осуществлять процесс электронных платежей через ведущие банки-эквайеры нам позволяет собственное биллинговое решение. Это делает более экономичными финансовые транзакции и увеличивает проходимость карт.

Tickets.ua имеет международный сертификат безопасности PCI DSS, который даёт гарантию полной защиты платёжных кар, которые используются при бронировании авиабилетов.
Лицензии

Сервис Tickets.ua имеет аккредитацию Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Ее сертификаты подтверждают, что агентство может заниматься продаже авиабилетов и имеет для этого все необходимые ресурсы и компетентный персонал. Деятельность онлайн-агентства регулируется требованиям действующего законодательства Украины.

Сотрудничество

Технологическими партнерами холдинга TTN являются лидеры мировой индустрии туризма: Sabre, Amadeus, TravelPort, Sirena, ERV, национальные авиационные перевозчики, национальные железные дороги и международные автобусные перевозчики. Tickets.ua разработан с учетом особенностей каждого рынка. Ресурс постоянно совершенствуется в обслуживании клиентов и расширяет портфель услуг.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru