Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




УМВД: Задержанный орчанин сознался в жестоком убийстве девушки

В Оренбургской области правоохранительные органы и СК продолжают расследование жестокого убийства 39-летней жительницы Орска. Полицейские раскрыли подробности задержания подозреваемого. Мужчина сознался в убийстве.

Как сообщал ранее «Оренбург Медиа», подозреваемый в убийстве был задержан. Тело девушки накануне нашли в чемодане, который лежал в палисаднике на улице Станиславского. По предварительным данным следствия, после убийства 42-летний орчанин расчленил девушку, спрятал тело в чемодан и выбросил. Дело накануне по поручению председателя СК РФ Александра Бастрыкина расследовал центральный аппарат ведомства.

В полиции рассказали, что подозреваемый был задержан ночью. В установлении его личности принимали участие сотрудники уголовного розыска регионального УМВД и орские полицейские.

Задержать подозреваемого удалось прямо неподалеку от его дома. Мужчина сознался в убийстве. 42-летний орчанин ранее был не судим. Причины и обстоятельства жестокого убийства пока не раскрываются.

На видео, опубликованном сегодня Следственным комитетом России, есть запись с камер наблюдения. Там видно, как подозреваемый тащит чемодан с телом по улице. Сейчас в Орске допрашивают задержанного мужчину.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru