Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




В аэропорту Оренбурга перенесли зону бесплатной парковки

Из-за роста пассажиропотока в аэропорту Оренбурга оптимизируют размещение транспортных средств пассажиров и встречающих. Так, зона бесплатной парковки теперь находится с правой стороны от дороги перед шлагбаумом платной парковки. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Ранее на территории аэропорта оборудовали третий выезд с платной парковки, в результате чего пропускная способность выезда возросла в 1,5 раза.

Территория бесплатной парковки оборудована ограждением и вмещает до 90 автомобилей. Бесплатная парковка обозначена большим баннером. Заехать на территорию бесплатной парковки может каждый желающий при условии наличия свободных мест.

Территория платной парковки находится непосредственно перед аэровокзалом и залом прилёта. Время бесплатного нахождения в зоне посадки/высадки составляет 15 мин.

В настоящее время на территории платной автоматизированной парковки ведутся работы по обустройству зоны долгосрочной платной парковки. Условия и сроки ввода её в эксплуатацию будут сообщены дополнительно.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru