Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Загранпаспорт без прописки. Миф или реальность?

Если вы живете в Москве, но не имеете столичной прописки, кажется, будто сложности с документами будут преследовать на каждом шагу. Возникла необходимость получить загранпаспорт. Ну ехать же за ним на малую родину в отдаленное сибирское село? Нет. Не ехать.

Заграничный паспорт можно оформить без прописки в Москве просто по месту пребывания. Можно даже срочно оформить загранпаспорт без прописки в Москве Неплохо было бы иметь временную регистрацию, но и это необязательно. Расскажем почему.

В соответствии с пунктом 1.3 инструкции МВД РФ. О порядке оформления и выдачи заграничных паспортов гражданам России для выезда и въезда в РФ, которая была утверждена Приказом министра от 26 мая 1997 года №310, оформить загранпаспорт без прописки в Москве можно по месту временного пребывания. Пи этом обратиться можно в любое отделение Миграции, или МФЦ Государственных услуг на территории города Москвы.

Как правило, срок изготовления составляет до трех месяцев с момента подачи документов в отделение Миграции МВД России. Для иногородних граждан отличным помощником в этом деле станет Компания ЕвроСервис. Она предлагает оформить загранпаспорт без прописки иногородним гражданам РФ. Как имеющим временную регистрацию в Москве, так и без таковой, по доступным ценам.

Здесь можно получить консультацию, заполнить заявление и откопировать все документы. При этом не нужно простаивать в длинных очередях. Все организованно, по записи и с четким соблюдением заявленных сроков рассмотрения, отправки и получения. Вы даже можете выбрать удобный для вас район подачи документов.

Все детали и стоимость можно уточнить на сайте или позвонить нашему менеджеру. Все прозрачно, никаких скрытых доплат и прочих сюрпризов при получении документов. Возможно срочное формирование и отправка пакета.

Заграничный паспорт — официальный документ, удостоверяющий личность гражданина при выезде за пределы и пребывании за пределами страны, а также при въезде на территорию государства из заграничной поездки. Пятилетний загранпаспорт будет выдаваться заявителю в течение месяца при оформлении по месту прописки и через 4 месяца, в случае оформления по месту пребывания. С нашей компанией — быстрее.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru