Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




REKLAMA.PRO: YOUTUBE НА ОДНОЙ ПЛАТФОРМЕ

Во втором квартале 2019 года прибыль Youtube составила примерно 138 миллионов долларов. Это в 2,2 раза превышает показателя прошлого года. Практически 70% этой суммы была вложена пользователями из Америки, семь процентов — из Японии и еще четыре процента — из Великобритании.

Сервис Kwai расположился на второй строчке с валовой прибылью размером в 78 миллионов долларов. Большая часть дохода приходится на китайских пользователей (около девяноста девяти процентов). На третьем и четвертом местах расположились TikTok и 17 LiveAF соответственно.

К слову, для более удобной работы с Youtube и для реального, а не алгоритмиического поиска каналов, недавно был запущен сервис Reklama.pro. С этим сервисом пользователю гораздо проще найти  youtube каналы. Его создатели отмечают, что сайт создан с целью упростить рекламодателям поиск каналов для рекламы, популярным каналам дать возможность зарабатывать больше без рекламы мошенников, а начинающим интересным авторам набрать стартовую базу подписчиков для роста.

Алгоритм поиска и коммуникации с блогерами очень прост. Просто отправьте блогеру посылку с продукцией вашей компании, а он снимет видео с распаковкой вашей посылки и благодарным обзором.

Ранее стало известно, что сервис YouTube Premium позволит скачивать видео на смартфоны и планшеты в качестве Full HD, сообщает Android Police.

Ранее эта функция была реализована только в разрешении 720p, хотя большинство контента на видеосервисе доступно именно в формате Full HD. Сейчас в YouTube тестируют возможность скачивать видео с разрешением 1080p.

Данную опцию несколько пользователей заметило в приложении YouTube на Android и iOS устройствах, но пока она доступна для ограниченного количества юзеров.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru