Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Кресло для осанки: для дома и офиса

Удобные кресла и стулья — залог не только качественной работы и комфортного отдыха, но и важный фактор сохранения здоровья. Кресло и стул должен быть одновременно красивым, удобным и эргономичным.

Что такое Eames ?

Стул кресло из дизайнерской серии Eames разработано американской парой Имз в середине прошлого столетия, и с тех пор не теряет своей популярности. Изящество в простоте, невероятная комфортность, вот основные характеристики знаменитого бренда. Дизайнерский стул с модификацией DAW указывает на то, что модель пластиковая, выполнена с высокими подлокотниками на деревянных ножках.  Подробнее — на сайте https://stulyev.net/stul-s-podlokotnikami-eames-daw-style/?oid=933

Доступны 8 цветовых вариаций, среди которых оригинален прозрачный стул eames из литого полипропилена, черный, белый пластик. Ножки цвета светлый бук надежно соединены с металлическим каркасом из стали, который прочно крепится к сиденью. Такое сочетание светлого дерева с металлом черного цвета эффектно смотрится в обстановке любого дизайна, как в зоне отдыха, так и в деловой офисной атмосфере.

Стулья с подлокотниками Eames DAW style отличаются удобной глубокой посадкой, комфортной формой сиденья и спинки, высокими подлокотниками. Все это располагает к приятному отдыху, поэтому кресло стул eames купить можно недорого для домашней гостиной, кафе или ресторана, летней террасы.

Почему это важно?

Кресло для вашего рабочего места является очень важным элементом, поскольку вы проводите в нем много времени, а порой, сидите в нем в течение целого дня. Поэтому выбор кресла в значительной мере влияет на вашу работоспособность и здоровье.

На удобном рабочем месте гораздо легче выполняется любая работа, а работоспособность сотрудника увеличивается в несколько раз. Поэтому выбирать «компьютерное кресло» надо очень тщательно.

Следует также знать, что плохо подобранное кресло отрицательно сказывается на здоровье человека и качестве его работы.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru