Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




GTA ЖИВ. ГЕЙМЕРЫ ОЦЕНИЛИ ОБНОВЛЕНИЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ИГРЫ

В GTA Online вышло долгожданное обновление, которое получило положительные отзывы как от различных игровых редакций, так и от фанатов игры. Сами за себя говорят отзывы и просмотры на YouTube, количество которых бьет рекорд прошлого релиза игры.

Так, Grand Theft Auto 5 в этом году исполняется шесть лет. За это время игра получает как небольшие, так и грандиозные обновления. Последний релиз Grand Theft Auto 5 на видеохостинге YouTube получили больше просмотров за июль 2019, чем за все время после выхода ГТА 5 с рабочим онлайном

— Мы хотим сказать спасибо всему мировому сообществу GTA-ютуберов за многолетнюю поддержку. За прошедшие годы вы не переставали удивлять нас своими креативными и веселыми видео, заснятыми в мирах GTA. Мы рады поделиться с вами радостными новостями, которые передали нам наши друзья в YouTube: в июле 2019 года видео по Grand Theft Auto 5 собрали больше просмотров, чем за любой другой месяц до этого момента, — говорится в сообщении Rockstar.

Стоит отметить, что в настоящее время GTA 5 доступна для компьютеров и игровых консолей. И не только. Теперь играть в нее можно и на смартфонах с платформой Android. Причем, это полноценная игра, а не мобильная версия. Она работает работать только через интернет или локальную сеть.
Игра запускается непосредственно на смартфоне или планшете, работающем на базе Android. Это требует поэтому достаточно мощные технические характеристики. Игровая студия Rockstar Games не спешит портировать GTA V на мобильные платформы, за нее поступить таким образом решила студия New Games Corporation.
Сторонние независимые разработчики стремятся внедрить GTA на смартфонах и планшетах, функционирующих под управлением популярной платформы Android. Уже сейчас все желающие могут опробовать их творение на деле.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru