Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Что делать, если сломался компьютер?

Поломка персонального компьютера далеко не всегда подается самостоятельному устранению. Манипуляции с операционной системой, специальными программами и диагностика требует определенных навыков, а в идеале – руки профессионального мастера. Большинство предпочитают вызывать специалиста на дом. Ремонт компьютеров не догоро — востребованное сегодня объявление, и если вы решили выхвать мастера на дом, у вас, соответственно, нет необходимости везти технику в сервисный центр. Мастер приедет в удобное для вас время и на месте определит проблему и устранит ее. Но все начинается с диагностики.

Профессионал не станет без тщательной проверки ставить предположительные «диагнозы» и разводить на дополнительные детали или сомнительные «прошивки». Чаще всего установить точную причину неполадок в работе ПК возможно на месте. Для этого у мастера имеется необходимое диагностическое оборудование и соответствующие навыки.

Когда причина ясна, следующий этап ее решение. Многие нарушения в работе ПК специалист сумеет устранить сразу же – выполнить профилактические работы, почистить компьютер от вирусов, обновить или установить новое программное обеспечение, заменить некоторые вышедшие из строя запчасти, почистить систему охлаждения и так далее. В зависимости от поломки ее устранят либо на месте, либо, в крайних случаях, компьютер заберут в сервисный центр. Как правило, такая гарантия составляет не менее года, а в некоторых случаях гарантийный срок может достигать даже трех лет.

В нашем сервисном центре всегда максимальная гарантия и оперативное решение ваших компьютерных проблем. У нас работают квалифицированные специалисты, которые за годы обслуживания клиентов наработали колоссальный опыт.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru