Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




Как сделать сайт эффективным?

Вы уже имеете в наличии функционирующий сайт, который не стыдно показать потребителю, но его посещаемость и объём продаж оставляют желать лучшего? Есть, что предложить целевой аудитории, но поисковые системы не на вашей стороне? О том, как это исправить — на сайте

Мы знаем, как исправить досадное недоразумение. Давно дружим с Гуглом и Яндексом и помогаем другим сайтам выглядеть лучше в их глазах. Наша компания оказывает комплекс услуг по раскрутке сайтов любой тематики. Мы помогаем добиться лояльности поисковых систем посредством оптимизации вашего ресурса.

В своей работе используем проверенные методики выведения сайта в ТОП. Наша цель – укрепление ваших бизнес позиций в интернете. Придерживаясь намеченного курса, корректируем результативность работы сайта, увеличиваем посещаемость и объёмы продаж. Проще говоря, мы обеспечиваем вашему ресурсу целевое пользование, а не спонтанное посещение страниц случайными гостями.

Когда сайт полностью готов к запуску, куплен домен и обеспечен хостинг, у вас есть два пути дальнейшего развития ситуации – малоэффективный и правильный.

Запустив сайт в сеть, вы заказываете печать рекламной полиграфии. Раздаёте визитки и флаеры случайным прохожим. Параллельно с этим делаете рассылку ссылок на сайт по друзьям и знакомым. Затаив дыхание ждёте, когда включится «сарафанное» радио и схема онлайн-продаж заработает, принося желаемую прибыль.

С уверенностью заявляем, в современном виртуальном пространстве такая схема НЕ заработает. Деньги, потраченные на полиграфию, окажутся выстрелом в молоко и не принесут ожидаемого результата.

Считайте сами, 70% визиток сразу уйдут в ближайшую урну, 20% осядут в кармане из-за спешки или вежливости респондента и позднее также улетят в мусорный бак. Только 10% могут сработать, обеспечив обращение потенциальных клиентов к ресурсу или пару десятков звонков. Разве этого вы добиваетесь?

Запомните главный закон успешного развития онлайн-бизнеса – не вы должны искать клиентов, а они вас. Запуск сайта – это спуск на воду корабля. Не пытайтесь управлять им самостоятельно, доверьтесь профессионалам.

Мы занимаемся раскруткой новоиспечённых сайтов и тех, которые не первый год в сети. Наши SEO-специалисты успешно работают в сфере поискового продвижения. Принцип их работы строится на внутренней и внешней оптимизации вашего ресурса.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru