Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ШКОЛЬНЫЕ ДОСКИ ДРУГ ОТ ДРУГА?

Современные школьные доски уже не требуют частой замены, не боятся крепкой руки учителя и отличаются непритязательностью в уходе. Мел на них рисует ярко, стирается просто, да и выбор размеров велик. Чем отличаются школьные доски друг от друга? О выборе и профессиональных решениях и поговорим. Подробнее — на сайте http://boardsys.ru/boards

Широкая линейка одной из главных принадлежностей учебного процесса представлена в «Боард Сис». Здесь есть ученические доски не только для школ, но и для вузов и прочих образовательных организаций. Рабочая поверхность может быть как магнитной, так и с износостойким покрытием. Для письма мелом или специальными маркерами.

Кстати наличие просторного и эргономичного лотка для писчих принадлежностей также одно из требований комфорта. Современные доски не только долговечны, но и отличаются практичностью. Надписи на них с легкостью стираются сухим способом и больше не надо бегать «мочить тряпку».

Подбирать размеры доски для школы нужно с учетом габаритов классного помещения. В каталоге предложены разные варианты. Выбор конкретного зависит от особенностей помещения. Например, для оборудования университетских аудиторий подходят товары больших габаритов с шириной от 300 см и высотой не менее 100 см. Для особых аудиторий есть возможность изготовления доски на заказ.

Классная доска, купить которую можно на сайте недорого, имеет износостойкую рабочую поверхность. Для производства используется стальной эмалированный лист. Материал гарантирует стабильность эксплуатационных качеств на протяжении периода использования изделия. Пишущая поверхность имеет магнитные свойства и антибликовую поверхность. Покрытие – специальная матовая краска темного цвета. Классическим вариантом считается зеленый. Благодаря этому облегчается восприятие написанного. Детям в классе не придется напрягать глаза, чтобы прочитать информацию.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru