Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД ПО РОССИИ: ИЩЕМ ПОМОЩНИКОВ

Переезд — это всегда хлопоты, а переезд между разными городами — еще большая головная боль. Найти подрядчика, который поможет в переезде, отнюдь непросто. Компания «МЕЖГОРОД» организует перевозку домашних вещей из Санкт-Петербурга и Москвы в другие города России и обратно. Подробнее — на сайте https://www.mezdugorod.ru/

Мы не занимаемся сборными грузами. Но если вам необходимо перевезти квартиру и все свои вещи под ключ в любой город РФ, то вероятно именно здесь вы найдете лучшие цены и надежный сервис.

Перевезем ваш офис, склад или производство своим транспортом по указанным направлениям. Работаем с юридическими лицами

Мы предлагаем широкий спектр дополнительных услуг. Выполняем ответственное хранение, такелажные работы, упаковку и страхование грузов.

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по бесплатному телефону: 8 800 300-61-67

Мы гарантируем упаковку всех вещей и мебели при помощи специального упаковочного материала с учетом особенностей междугородних перевозок и сложностей трассы. К услугам наших клиентов — монтаж и демонтаж любой мебели. Ручной вынос и занос. Отключение и подключение бытовой техники. Вывоз и утилизация ненужной мебели и мусора. Не нужно везти сразу все? У нас есть собственные склады, где мы обеспечим оптимальные условия для хранения вашей мебели и вещей.

К услугам клиентов — специальный моментальный калькулятор для быстрого расчета цены. С его помощью вы сразу сможете прикинуть, в какую цену обойдется переезд, а также оценить объемы работы.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru