Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




РУССКИЙ РЕГИСТР: ОБУЧЕНИЕ И ЗНАНИЯ

Академия «Русского Регистра» объединяет под брендом «Русского Регистра» субъекты профессиональной образовательной и предпринимательской деятельности различных отраслей промышленности и сферы услуг.

современное обучение персонала в рамках Академии «Русского Регистра» предоставляет организациям уникальные возможности для получения самой актуальной информации по инновационным управленческим методам, новым и перспективным направлениям развития стандартов и опыту их внедрения в практику управления организацией, лучшим мировым практикам и подходам при внедрении систем менеджмента.

Обучение и развитие персонала для большинства предприятий в условиях жесткой конкуренции приобретает особое значение. Преобразования во внутренней и внешней среде требуют от компаний постоянной готовности к настоящим и грядущим изменениям, что ставит предприятия перед необходимостью проводить современное обучение персонала всех уровней.

Координационный центр Академии «Русского Регистра» может оказать Вам помощь в подборе интересующих Вас тем обучения, а также наиболее удобного места его прохождения. Для этого активно используются возможности как региональной сети «Русского Регистра» (филиалов и представительств во всех регионах России и за рубежом), так и сети учебных центров в различных регионах страны.

Широкий спектр образовательных программ Академии Русского Регистра включает программы, гармонизированные с международными требованиями обучения персонала компании и подготовки специалистов любого уровня.

Реализуемые программы обучения одобрены на мировом рынке и признаны лидерами различных отраслей промышленности для подготовки специалистов предприятий любых направлений деятельности.

Академия IQNet (https://academy.iqnet-certification.com/) — новый международный бренд, созданный Международной сетью органов по сертификации IQNet. Содержание и процесс организации курсов Академии IQNet гармонизированы внутри сети IQNet с целью обеспечения клиентов качественными услугами по подготовке персонала и признания на самом высоком международном уровне.

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru