Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ДОСТАВКА ЦВЕТОВ: ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Интернет-магазин Flor2u предлагает своим клиентам современный сервис по доставке цветов в Москве. На сайте представлен большой ассортимент цветочных композиций, а наши сотрудники помогут создать эксклюзивный букета для любого торжества. Важная часть нашей работы — доставка цветов

Цветы с доставкой – это отличный способ удивить любимую женщину, порадовать коллегу или поздравить начальника. Среди наших букетов вы сможете выбрать классические из сортовых роз, лилий и тюльпанов, эксклюзивные из орхидей, фрезий и гортензий. Также мы предлагаем вкусные композиции и разнообразный декор. Доставка заказанных товаров осуществляется день в день, и наши клиенты могут быть уверены, что сюрприз будет сделан вовремя.

Оригинально и изысканно

Букеты от Flor2u не только оригинальны, но и изысканны. Из всего многообразия предлагаемых растений всегда можно подобрать вариант для дня рождения, юбилея, первого свидания и многих других важных событий. Курьер доставит заказ по указанному адресу. Наша доставка работает в круглосуточном режиме и может быть анонимной.
В каталоге представлены цены на все товарные позиции. Если у клиента есть необходимость в создании особенного букета, то он может заказать букет цветов на дом или работу, скомплектовав его на свое усмотрение. Все композиции оформляют профессиональные флористы.

Оплату в интернет-магазине flor2u.ru можно провести любым удобным способом.Мы стремимся сделать процесс оформления заказа максимально быстрым, удобным и безопасным.

В праздничные дни к заказу доступны только красные, белые, кремовые розы и микс из перечисленных цветов. Букеты из тюльпанов доступны к заказу микс. К соответствующему празднику предоставляется только 1 вариант открытки, которая прикладывается к заказу, в случае если есть подпись к букету. Пустые открытки в праздничные дни не прикладываются!

На правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru