Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА ПРЕДЛАГАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «МЕБЕЛЬ НА ВЕКА».

Наши интересные предложения помогут изменить дизайн интерьера вашего жилища и сэкономить время. Ни для кого не секрет, что сегодня именно качественная и правильно подобранная мебель из дерева прослужит своим владельцам не одно десятилетие. Дерево является лучшим материалом для отделки дачи и дома. «Мебель на Века» предлагает своим клиентам изделия из массива с применением лакокрасочных материалов на водной основе испанской марки Barpimo. Основными характеристиками продукции является – доступность и качество.

Компания также гарантирует экологичность и долговечность своих товаров. Комфорт, тепло и уют деревянной мебели не сравнить с аналогами из искусственных материалов. Подробнее о продукции компании все желающие могут прочитать на официальном сайте МебельВек

Почему покупатели выбирают наш магазин?

  • Низкие цены. Односпальную кровать можно приобрести за 5100 рублей;
  • Мы устраиваем еженедельные скидки и распродажи;
  • Мы работаем только со 100% экологически чистым сырьём из массива сосны и березы;
  • Наши сотрудники оказывают услуги подъема и сборки мебели;
  • Быстрая доставка по Москве и Московской области;
  • Мы производим мебель по индивидуальным заказам.
  • Оплата производится по факту доставки и сборки мебели.

Наша экологичная мебель является залогом вашего здоровья и хорошего самочувствия.  Классический уютный дизайн не требует дополнительного оформления или доработки.

Приобрести мебель из дерева можно выбрав модели в каталоге или изготовить на заказ по выбранным размерам. Постоянным клиентам предлагаются отличные скидки!

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru