Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




СYBEX-BABY: КОЛЯСКИ И АВТОКРЕСЛА

Бренд Cybex — один из крупных мировых производителей колясок, автокресел и других товаров для малышей. Основной принцип, которому следует компания, — D.S.F.:

  • D — это Design, дизайн. Продукция компании отличается стильными и современными решениями, так что ваша коляска не останется незамеченной в парке и во дворе.
  • S — это Safety, безопасность. Самое важное во время любой прогулки — обеспечить защиту ребенка. Cybex использует передовые технологии, чтобы вы не беспокоились за малыша.
  • F — это Functionality, функциональность. С колясками легко обращаться, и они оснащены всем необходимым. Удобные матрасики, съемные бамперы для переноски, дождевик, складывающаяся конструкция — конкретный набор опций зависит от модели.

Вся продукция Cybex выполнена из натуральных экологически чистых материалов. Стальная рама — залог надежности и долговечности. Подробнее — на сайте cybex-baby.ru

Детские автокресла Cybex признаны одними из самых безопасных, об этом свидетельствуют многочисленные награды, полученные в испытаниях. Немецкие автокресла Cybex получают высшие баллы в результатах краш-тестов. Об этом повествуют авторы популярных статей в журналах, говорят и пишут в интернет-сообществах, бурно обсуждают даже в соцсетях!

Продукцию бренда Cybex отличает совершенство в каждом элементе. Если мы говорим о детском автокресле, то мы приемлем только максимальный уровень безопасности. При этом, Ваше автокресло не будет смотреться инородным объектом в машине, а станет стильным дополнением к интерьеру любого автомобиля.

Коляски Cybex уже давно и прочно ассоциируются у каждой мамы с элегантностью, стилем, удобством и красотой. Невозможно не обратить внимание, когда по улице идет мама с ребенком, например, в коляске Cybex Priam! Именно поэтому, наш бренд — выбор огромного числа знаменитостей по всему миру!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru