Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ВЫГОДНОЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО, ИЛИ ЧТО ТАКОЕ ДРОПШИППИНГ

Сегодня набирает обороты направление дропшиппинга, а проще говоря посредничества в сфере закупок и продаж. Если в двух словах, то это система ведения предпринимательской деятельности, при которой вам нужно лишь привлечь клиента, передать его компании и получить вознаграждение за проданный товар.

Один из крупных дропшиппинг-ресурсов Gpaolo Bignotti — один из самых известных подобных интернет-магазинов России. Здесь предлагают два вида сотрудничества – дропшиппинг от производителя и продажа кейсов. Здесь же, на официальном сайте комании, все желающие могут купить недорогие пледы с рукавами. Это популярный и практичный предмет гардероба, который прекрасно сочетается с самыми разными осенними вариантами одежды.

Быстрое оформление заказов. Оперативная отправка и выгодные условия доставки товара – вот отличительные черты сотрудничества с Gpaolo Bignotti. Если у вас уже есть опыт ведения своего бизнеса или вы ещё новичок- дропшиппинг сотрудничество станет отличной возможностью саморазвития и заработка.

Вы сможете купить по дропшиппингу, например, кейсы с носками. Наборы двадцати и сорока пяти пар различных цветов, и целые чемоданы носков на 100 пар. Если заказ оформлен до 21:00, мы привезем товар на следующий день до 21:00. Стоимость доставки — триста пятьдесят рублей в пределах МКАД.

Сотрудничество с Gpaolo Bignotti – это не только выгодно, но и удобно. Гибкая система скидок и консультации по любым вопросам в режиме онлайн. Вся интересующая и исчерпывающая информация размещена на ресурсе.

Материал опубликован на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru