Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ADOBE НАЧАЛА БЕТА-ТЕСТИРОВАНИЕ PHOTOSHOP ДЛЯ IPAD

Крупная американская корпорация Adobe приступила к закрытому бета-тестированию программы Photoshop CC для iPad. Сборка недавно появилась в «яблочном» сервисе TestFlight.

О точной дате публикации программного обеспечения на планшетах Apple пока что ничего не известно. Программа Photoshop CC для iPad скорее всего выйдет до конца текущего года. Мировые пользователи предполагают, что релиз уже намечен на начало ноября. Скорее всего, это произойдет во время проведения всемирной конференции Adobe MAX.

На момент своего выхода программа, вероятно, не будет включать в себя функционал полноценной версии редактора, однако в корпорации их пообещали добавить чуть позже. Photoshop для iPad обязательно получит большую часть стандартных инструментов. Об этом ранее также сообщили разработчики программного обеспечения.

Ранее популярный российский сайт News.ru сообщил, что компания Apple определилась с итоговым временем запуска ожидаемого стримингового сервиса Apple TV+. Его запуск  уже намечен на все тот же ноябрь 2019 года.

К слову, быстро и качественно изменить изображение можно и в других сервисах, например на популярном сайте https://mass-images.pro. Как Размытие фото в движении онлайн? Чтобы размыть нужное фото в движении просто загрузите изображения посредством формы и нажмите кнопку «Скачать».

После этого скачайте обработанные и готовые к применению изображения. Также пользователь легко может настроить необходимые для работы параметры, например радиус и угол размытия. Для всех желающих доступна масштабная пакетная обработка! Обрабатывайте сразу несколько фотографий за один раз.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru