Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




РЕГИСТРАЦИЯ ООО: ДОВЕРЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛАМ

Начало экономической деятельности соответствии с действующим законодательством должно начинаться с регистрации хозяйствующего субъекта. Когда вы решите, что для вас приемлемее: ИП или ООО, то можно приступать к регистрации. Пошаговая инструкция 2019 для самостоятельного открытия ООО и все о том, как зарегистрировать ООО, представлены на buhproffi.ru.

Зарегистрировать ООО также можно двумя способами: сам или обратиться к специалисту.

Вариантом купить готовую организацию, люди пользуются очень редко. Покупка компании производится через организацию, которая регистрирует юридические лица, а затем продаёт их собственникам.
Купив такую фирму, субъект получает готовый устав, счет в банке и фирменную печать. Такой способ открыть ООО делает возможным начать работу в короткие сроки и не ждать решения регистрирующих органов по документам о постановке на учет.

Новый собственник, покупая компанию, вносит изменения в документы и становится учредителем. Данный вариант имеет определённые преимущества, поскольку при обращении в банк у компании уже будет некоторый срок работы и это повысит её шансы на получение кредита.

Самостоятельная регистрация фирмы не так сложна и ее может произвести сам учредитель. Также в интернете есть масса сайтов, которые помогут осуществить онлайн регистрацию.

При их помощи можно подготовить необходимые документы для регистрации ООО. Затем самостоятельно или через представителя подать собранный пакет в ИФНС. Если все сделать самостоятельно, то данный вариант создания ООО позволит значительно снизить стоимость регистрации. В настоящее время этот способ создания ООО является самым распространенным. Учредители изучат всю процедуру, основы работы предприятия, что позволяет в дальнейшем успешно ориентироваться в этой сфере.









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru