Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«АВТОМИР»: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР РЕНО В МОСКВЕ

Группа компаний «Автомир» (дилер Renault) является официальным дилером Рено в России и предлагает своим клиентам большой спектр услуг. Автомобили Рено известны и популярны по всему миру. Благодаря практичности и доступной цене моделей они завоевали доверие автолюбителей и получили завание «народных» авто.

Разрабатывая модельный ряд, инженеры французского автоконцерна учли все требования, которые водители предъявляют к машинам. Весь модельный ряд Рено отличаеся удобством в управлении и приемлемой стоимостью.

Компания занимается продажей запчастей и аксессуаров, профессиональным сервисным обслуживаним, техосмотром и ремонтом.

«Выполнить работу качественно и оперативно сотрудникам компании позволяет индивидуальный пожход к каждому клиенту. Мы найдем верное решение в любой ситуации.

Плюсом нашей компании является соотношение цены и качества. ГК «Автомир» предлагает познакомится со всем модельным рядядом авто, посетив любой автосалон Renault. Опытные специалисты нашей компании, узнав ваши запросы, подберут подходящую модель.

Вы узнаете все о выбранной машине и сможете задать любые вопросы, связанные с техническим обслуживанием автомобиля. Покупка Рено в автосалонах «Автомир» – это удобно и выгодно. Вы хотите приобрести машину известной французской марки, но у вас нет нужной суммы? ГК «Автомир», дилер Рено в России даёт возможность покупки транспортного средства в кредит.

Нашими партнёрами являются крупные и надежные российские банки. Именно по этому, наша компания предлагает воспользоваться специальными кредитными программами с низкими процентными ставками.

Специалисты по автокредитованию подберут вам наиболее интересны вариант и проконсультируют по всем вопросам. Мы продаём модели французского автоконцерна на самых выгодных условиях.

В автосалоне Рено можно приобрести новый автомобиль 2018года по ценам производителя и получить гарантийное обслуживание в дилерском центре. В него входит диагностика и ремонт.

Узнать стоимость моделей Рено 2018 года можно на нашем сайте или у сотрудников компании. Уже более стал лет компания «Рено» производит автомобили, которые воплощают в себе инновационный прогресс и высокий уровень социальной ответственности производителя.

Компания проектирует и создает силовые агрегаты для болидов F1. Эксклюзивный технический опыт производитель использует при создании двигателей для линеек серийных автомобилей. Наши коиенты могут не сомневатся — в каждом Рено бьется сердце неудержимого болида. Автопроизводитель одним из первых начал внедрять революционные решения. В авто появился бесключевой доступ, система контроля «слепых зон», система MediaNav и другие инновации

Коммерческие автомобили Рено с 1998 года становятся лучшими в Европе и доказывают, что он надёжны и выносливы.

Приобретая Рено автовладелец не просто покупает автомобиль, а получает верного и ответственного партнера для бизнеса.

Компания знакома с российскими дорогами. Именно по этому транспортные средства получили более высокий клиренс, энергоемкую подвеску, металлическую защиту картера и многое другое.

Если вы хотите купить безопасный автомобиль, то компания Рено на сегодняшний день является единственным в мире автомобильным брендом, имеющим в своем арсенале 12 моделей, получивших максимальные «5 звезд» в краш-тестах по безопасности Euro-NCAP. В салоне официального дилера Рено Автомир в Москве, вы можете оценить все модели в выбранной комплектации. Их линейка широка и многогранна и всегда найдется идеальное решение для всех, кто ищет недорогой городской автомобиль.

Эффективный и стильный кроссовер или новый микроавтобус — это решение ваших ежедневных рабочих задач!









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru