Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




ИНДИЯ: ПУТЕШЕСТВУЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Одним из бюджетных вариантов турпоездки из Алматы являются туры на Гоа. Путешествие на полуостров Индостан будет незабываемым и интересным. Это не только морские пляжи с шикарным песком и уютными волнами, но и большой пласт истории и культуры, знакомство с которым будет интересно любому путешественнику.

Побывав на Гоа вы испытаете истинное наслаждение от удивительных храмов, британских и португальских памятников, рассказывающих об истории полуострова. Подробнее — на сайте https://happy-travel.kz/hottours/goa-from-almaty.php.

Также вы сможете оценить красоту знаменитых пляжей Анджуана, Дона Паула, пляж бега, Мирамар-Бич. Вы полюбите это место и обязательно захотите вернуться туда.

Вечерами туристам не будет скучно, поскольку с наступлением темноты пляжи превращаются в города развлечений, где туристов ждут разнообразные вечеринки и шоу.

Во время сезона на Гоа с раннего утра и до поздней ночи многолюдно. Вы будете потрясены огромным количеством достопримечательностей и ярких развлечений.

Горящие туры в Индию позволят путешественникам не только прекрасно отдохнуть, но и сэкономить сбережения.

Штат Гоа делится на две части: активное и праздничное побережье и исторический Гоа. В первом месте можно активно проводить время в развлечениях, а в малоисследованной части штата познакомиться с историческими достопримечательностями: особняками, храмами и многим другим.

Вы увидите цитадели Агуада, Форт Кабо да Рама и многие другие. Также путешественников заповедники живой природы.

Деликатесы на праздниках характеризуют сочетание местных и колониальных кулинарных предпочтений. Морепродукты, приправленные кари, и злаковые составляют основное меню местных жителей, наряду с сильно обжаренной во фритюре рыбой и солеными огурчиками. Также они едят фени, которые следует попробовать каждому туристу.

Если вы планируете поездку на Гоа в ближайший отпуск, то легко найдёте в интернете подходящий для вас тур из Алматы. Цены на семидневные туры на ГОА с прямым вылетом из Алматы стартуют от 299 тыс/тг (за двоих).









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru