Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту




«ЗАБОТА О БЛИЗКИХ»: ПОМОЩЬ В УХОДЕ

Основными направлениями работы центра «Забота о близких» являются реабилитационные мероприятия. Их можно разделить на три направления: медицинское, социальное и психологическое.

Основным фактором, влияющим на продолжительность реабилитации, являются характер и сложность заболевания, компетентность врачей, бытовые условия, работа обслуживающего персонала и живое общение с постояльцами центра.
Квалифицированные медики разрабатывают персональную программу реабилитации для каждого пациента. Подробнее об этом можно узнать на сайте https://pansionat-zabota24.ru/catalog/filter/rehabilitation-is-dlya-lezhachikh-bolnykh/apply/.

Лежачие больные, проживающие в центрах «Забота о близких», получают профессиональных медиков, которая сочетается с квалифицированным обслуживанием персонала. Качественный уход за пациентами улучшает их физическое и эмоциональное состояние за короткий срок пребывания на реабилитации.

Спокойная психологическая атмосфера также является одним из важнейших факторов выздоровления. В наших частных пансионатах, которые находятся вдали от городской суеты, все пожилые люди окружены заботой и теплом.
Руководство центра с особой тщательностью подбирают кадры для работы с пожилыми людьми и инвалидами. Все сотрудники квалифицированные профессионалы с большим опытом работы. Если члены вашей семьи или близкие родственники не комфортно чувствуют себя в шумной столице и с трудом переносят ежедневные медицинские процедуры, мы обеспечим им достойную старость.

В наших пансионатах даже лежачие больные ведут максимально активный образ жизни. Они общаются, гуляют в инвалидных колясках, получают оздоровительные процедуры и максимальный уход от сотрудников. Цена за услуги зависит от выбранного вами уровня комфорта и состояния пожилого человека.

Опубликовано на правах рекламы









© Оренбург Медиа 2019

Top.Mail.Ru