Site iconSite icon Оренбург Медиа — новости Оренбурга и области

Новотроицк простился с Вячеславом Неизвестным

Военнослужащий из города Новотроицка Оренбургской области погиб в ходе специальной военной операции 11 сентября 2025 года.

Церемония прощания с Вячеславом Неизвестным прошла накануне, 12 ноября, в сквере «Воинов-интернационалистов», сообщает «НоксТВ». Военнослужащему было 53 года.

Проводить бойца в последний путь пришли родные и близкие, военные и жители Новотроицка. Соболезнования родственникам выразили представители аппарата губернатора, городской администрации и Министерства обороны.

Вячеслав Неизвестный родился в Новотроицке 10 января 1972 года. После окончания школы №16 получил профессию «помощник машиниста электровоза» в ПТУ №5 и работал на предприятии «Уральская Сталь». Воспитывал троих детей, имел внука.

Новотройчанин погиб при исполнении воинского долга в зоне СВО. Указом Президента России он посмертно награждён орденом Мужество. Память Вячеслава Неизвестного присутствующие почтили минутой молчания. Бойца с воинскими почестями похоронили на городском кладбище.

Напомним, в ночь на 24 февраля 2022 года Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. За время военных действий погибли военнослужащие из городов и районов Оренбургской области.

Фото: «НоксТВ»

Exit mobile version